В Год российского кино районный дом культуры объявляет акцию «КиноЛето».

11.08.2016

В Год российского кино районный дом культуры объявляет акцию «КиноЛето». С 10 по 27 августа всех желающих провести свой досуг у большого экрана приглашаем на киносеансы. Самых маленьких зрителей ожидают герои любимых мультфильмов «Фиксики», «Смешарики», «Барбоскины», по их окончании состоится экранизация фильмов приключенческого и фантастического жанров для ребят более старшего возраста. Сеансы семейных просмотров рассчитаны на разновозрастную аудиторию. Здесь вас ждут любимые советские фильмы, новинки российского кино.

Дорогие посетители! Следите за анонсом киносеансов на сайте http://www.old.sterlibash-rdk.ru/ и на информационных афишах РДК (информация обновляется не позднее, чем за сутки до планируемого показа).

График киносеансов:

Детский сеанс / мультфильмы 3+:

понедельник, среда, четверг 11ч. 00 мин. – 12ч. 30 мин.

Детский сеанс / кинофильм 6+:

понедельник, среда, четверг 12ч. 40 мин. – 15ч. 00 мин.

Сеанс семейного просмотра:

четверг, пятница  20ч. 00 мин. – 22ч. 00 мин.

Цена билета: детский – 30 руб.

взрослый  – 50 руб.