Праздничные мероприятия

10.03.2016

4 и 5 марта Районный дом культуры тепло и душевно поздравлял прекрасную половину населения района.

Торжественное чествование юбиляров супружеской жизни, ставшее уже традиционным в канун празднования календарных дат, открыло мероприятие 4 марта. Много прекрасных слов нежности и восхищения были высказаны со сцены гостями праздника, а также членами семей-юбиляров.

1

А далее мы стали зрителями большого концерта в необыкновенно располагающей праздничной атмосфере спроецированных фонтанов ярких цветов.

Очень дружно зал рукоплескал участникам концерта: народному вокальному ансамблю ветеранов «Серебряночка», танцевальной группе «Фламинго», фольклорно-инструментальному коллективу “Моң шишмә”, Анатолию Квасову, Ильсияр Хакетдиновой, Ильдару Багаутдинову, Халилю Хакимову, Милане Байназаровой, Рустаму Галиеву, Карине Мухамедьяровой, вокальным детским коллективам “До-Ми-Солька” (РДК) и “Карамельки” (ДШИ), творческой группе работников детского сада №4.

Театральные коллективы РДК к данному мероприятию подготовили несколько очень интересных скетчей на актуальные жизненные темы.

Продолжение следует…