В Бузатовском СДК#Мы – дети твои, Россия

1.08.2017

Работниками СДК с Бузат была организована  праздничная  программа «Мы дети твои, Россия!».  Мы постарались максимально разнообразить праздничную программу, сделать ее увлекательной и интересной для всех.

Выставка – «Мой флаг, мой гимн, моя Россия!». В оформлении выставки использованы  государственные символы России: герб, флаг и текст гимна.

День России – это  праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа. Также было рассказано, почему наш флаг состоит из трех цветов и что обозначает каждый цвет.  Присутствующими детьми и подростками был исполнен гимн России.

Велопробег  посвященный  ко Дню России   начался  у Дома культуры.

Ребята   прошли на своих «железных конях»  от «старта» до «финиша». Даже 5 летняя Алина не сошла с дистанции. Ребята пробежали кросс, неся с собой символ России.

Цель мероприятия: воспитание чувства патриотизма, уважение и гордость своей  Родиной. Популяризация здорового образа жизни , формирование чувства единения и патриотизма.

Очень теплым и по-настоящему  торжественно получился праздник. Всем участникам  праздник понравился, они остались  довольными.