Новогодние мероприятия в Кундрякском сельсовете

16.01.2017

Кундрякский СК.  Развлекательная программа, посвященная Дню Деда Мороза, игровая программа на свежем воздухе, театрализованное представление “Югалган быймалар”.

«Чудо рождественской ночи» – игровая программа с конкурсами и танцевально-музыкальной площадкой, «Ура! Каникулы!» – игровая программа для детей  на свежем воздухе с Дедом Морозом.

GDE Ошибка: Ошибка при загрузке файла - При необходимости выключите проверку ошибок (404:Not Found)

Табулдинский СДК

Организовал выездную программу  «Ҡышҡы моңдар» в рамках дня добрых соседей в село Аллагуват. Весело и с пользой провели здесь время и ребята. Для них был проведен  «Зимний сабантуй». Программа этого мероприятия была особенно увлекательной: соревновались две команды “Тауыҡтар” и “Селләләр” в конкурсах на санях, боях с мешками, беге с яйцами, перетягивании каната, также был выбран лучший концертный номер.