Новогодние развлечения в Старом Калкаше

19.01.2017

Старокалкашевский сельский дом культуры. Развлекательные концертные мероприятия здесь прошли с 30 декабря. Первым мероприятием нового 2017 года стала конкурсно-развлекательная программа «Дед Мороз с нашего двора» с играми, музыкальной аудио-сказкой, дискотекой для взрослых. В течение каникул здесь прошла акция  “Ҡоштар беҙҙең дуҫтар!”. Ребята в этот день стали ближе к природе, устанавливая кормушки для птиц, а также, совмещая  полезное для природы и своего здоровья, катались на лыжах. Еще одним интересным мероприятием здесь стала экскурсия в  мечеть, знакомство с праздником Мавлит, его канонами. В ходе церемонии участники угостились чаем, раздали хайер.

GDE Ошибка: Ошибка при загрузке файла - При необходимости выключите проверку ошибок (404:Not Found)