Театральная ночь в Карагушевском СДК

25.09.2017

Дом культуры 19 сентября превратился в настоящий театр. Участниками и зрителями были школьники, с большим интересом играя на сцене, которая была оформлена на сказочный лад: солнышко светит, облака плывут, бабочки летают, ёжик бежит, рыбки плавают. Красная шапочка спешит к бабушке… Дети с большим удовольствием поиграли в сказку. «Театральная ночь» прошла в форме театрализовано – игрового представления с персонажами сказок – сказки «Репка», «Буратино»,«Сказка о царе Султане». Яркие костюмы и участие детей очень их впечатлило. Гостями театра в этот день побывали и другие персонажи сказок: серый волк, зайчик, мышка,  петушок и сказочница. Все дружно уместились на одной сцене! Этот день был особенным и запоминающимся для маленьких зрителей и участников .Он привлек всех своей красочностью, зрелищностью .Надеемся ,что эта традиция с каждым годом будет собирать всё больше и больше любителей театра .Дети с интересом посмотрели сказки ,проявили активное участие в ходе викторины «на знание русских народных сказок» и  выразили желание участвовать в таких акциях .А мы  хотим надеяться ,что такие мероприятия, несомненно, станут хорошей традицией нашего села Карагуш ,привлекая ещё больше зрителей .В завершении праздника сказочница угостила участников и зрителей сладостями ,пообещав встретиться и на следующий год .