концерт – посвящение “ПОЮ…ЧТОБЫ ПОМНИЛИ”

12.05.2018

Искренно патриотично прошел 7 мая концерт-посвящение “Пою… Чтобы помнили”. Военная песня собирает друзей вот уже второй год. Руководит этим проектом специалист по вокалу Районного Дома культуры Ильдар Багаутдинов. Собрав в один круг единомышлеников – исполнителей песен тех памятных военных лет, торжественно-радостных, пронзительно-грустных, удалось в очередной раз воплотить в реальность концерт для молодежи, концерт-посвящение. К солирующему организатору  присоединись юные артисты. Изумительные голоса солистов Азалии Шафиковой, Анвара Исмагилова, Гульфии Назаровой, Карины Рысаевой, трогательная игра актеров молодежного народного “Stb-театра”, танцевальному коллективу “Танцующее сердце” – зрители рукоплескали, улыбались, плакали. Редкий слушатель не смахнул слезу, внимая пронзительным песням и прочитанным стихотворениям. И сегодня мы передаем слова благодарности всем участникам этого проекта, название которому говорит само за себя “ПОЮ… ЧТОБЫ ПОМНИЛИ”

фото здесь https://vk.com/album-73151145_253689795