Театральный фестиваль продолжился в Учуган-Асановском СК…

29.09.2018

19 сентября в рамках районного тетрального фестиваля “Театр – зеркало души” уч-асановцы представили драму Р.Хусаинова “Изге ялган”. Действие происходит в доме матери, потерявшей мужа и сына во время Великой Отечественной войны. Сплоченный актерский коллектив сумел донести до зрителя суть произведения. В драме заняты актеры: Сабитова Минзаля, Мухаметгалиева Фаягуль, Мухаметянова Лира, Хасанов Радмир.

Стоит отметить, что культурная жизнь в деревне Учуган-Асаново довольно разнопланова. Каких только форм проведения досуга не придумывает культорганизатор местного сельского клуба!!! Ребята с нетерпением ждут очередное мероприятие , ведь оно традиционно обещает быть интересным и познавательным. Не остается в стороне и старшее поколение. Горячо и сердечно в день премьеры спектакля благодарили присутствующие Миляушу Сабитову за самоотдачу, любовь и верность своему делу, уважение к сельчанам, которые отвечают ей  искренней заинтересованностью и громкими аплодисментами. А тот факт , что все деревенские ребята спешат в любое время  года, в любую погоду в клуб бесспорен.

Деятельность Учуган-Асановского СК широко представлена здесь Учуган-Асановский СК