Открыта выставка живописи и графики

29.03.2021

Сегодня в РДК торжественно открыта выставка живописи и графики художников Стерлитамакского района, посвященная 90-летию Стерлитамакского района. Директор детской школы искусств Стерлитамакского района, член ТО “Ассоциации школы художников юга РБ” Вагиф Абдуллаев представил нам своих коллег – художников-преподавателей школы, чьи работы будут экспонированы в РДК. Благодарим Гульнару Хисамову, Гульдар Ахмадуллину, Карину Акбашеву, Залину Хуснутдинову. художниц Гульназ Галимьянову, Марину Орлову, Адель Хасанову, Риту Анкудинова за возможность лицезреть их прекрасные авторские творения. В торжестве по случаю открытия выставки принял участие заместитель главы Администрации муниципального района Стерлибашевский район по социальным вопросам Флюр Шагисултанов. С заметным интересом картины наших гостей просматривали воспитанники детской школы искусств.
Сопровождал выставку камерный концерт, подготовленный преподавателями музыкального отделения Наумовской Детской школы искусств.
Уважаемые стерлибашевцы! Картины наших соседей будут радовать нас еще три ближайшие недели. Добро пожаловать всем, кому небезразлично художественное искусство

фото встречи с художниками-живописцами